Какой объем и какое количество оксида углерода 4 образуется при разложений 200 грамм карбоната кальция

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 06:23
    0
    200 x

    CaCO3=Cao+Co2

    100 22.4 x=200*22.4/100=44.8