Напишите 4 гомолога к октену 2

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 04:45
    0
    CH₃-CH=CH-CH₂-CH₂-CH₂-CH₂-СН₂-CH₃ - нонен-2

    CH₃-CH=CH-CH₂-CH₂-CH₂-CH₃ - гептен-2

    CH₃-CH=CH-CH₂-CH₂-CH₃ - гексен-2

    CH₃-CH=CH-CH₂-CH₃ - пентен-2