Найти относительную молекулярную массу вещества KClO3

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 08:43
    0
    39+35.5+16*3=122.5 вот молекулярная
  2. 10 апреля, 09:33
    0
    Mr (KClO3) = 39+35,5+3*16=122,5

    лови ответ