Решите цепочку помогите цепочка такая Se->H2Se->CaSe

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 05:45
    0
    1S2 2s2 2p6 3s2 3p6 3d0 4s0 1s2 2s2 2p6 3s2 3p6 3d10 4s2 4p6 Sc2O3, ScF3 SeO3, H2Se, CaSe
  2. 16 января, 08:04
    0
    H2 + Se = H2Se

    H2Se + CaCO3 = CO2 + H2O + CaSH2 + Se = H2Se