Al4C3+12H2O = 4 Al (OH) 3 + 3CH4 сосчитать сумму коэффициентов

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 16:15
    0
    1 Al4C3+12 H2O = 4 Al (OH) 3 + 3 CH4

    1+12+4+3=20
  2. 9 июня, 17:55
    0
    Сумма коэффициентов равна 1 + 12 + 4 + 3 = 20