Написать всевозможные изомеры С7 Н12

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 03:26
    0
    CH2=CH-CH2CH=CH-CH2-CH3

    CH2=C=CH-CH2-CH (CH3) - CH2-CH3

    CH3-C (CH3) = C=C (CH3) - CH3