Какой объем (при н. у.) занимает а) 0,5 моль, б) 0,1 моль любого газа?

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 03:08
    0
    А) V=0.5*22.4=11.2 дм3

    б) V=0.1*22.4=2.24 дм3