Сколько молекул хлористого водорода содержится в 0,1 моль?

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 23:36
    0
    N = n*Na; N (HCl) = 0,1 моль * 6,02*10²³ = 0,6 * 10²³ молекул