Напишите структурные формулы двух гомологов C6H10

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 08:33
    0
    C6H10 гексинин-1 HC=C-CH2-CH2-CH2-CH3

    C6H10 гексадиен-1,3 CH2=CH-CH=CH-CH2-CH3

    если что "-" и "=" это не минус и равно, а чёрточки