Массовая доля углерода в глюкозе (С6 Н12 О6)

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:18
    0
    W (x) = Ar (x) * n*100%/Mr (x), Отсюда массовая доля углерода в глюкозе=12*6*100%/180=40%