2-метилбутен-2; этен; бутен

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 12:14
    0
    CH3-C=CH-CH3 - 2-метилбутен-2

    |

    CH3

    CH2=CH2 Этен

    CH2=СH-CH2-CH3 или CH3-CH=CH-CH3

    бутен-1 бутен-2

    Вам это нужно или это цепочка у вас такая?)