1) Напишите структурную формулу 2,3 - диметилбутен-1 и двух его изомеров.

Дайте названия всех веществ

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 05:56
    0
    Ещё изомеры:

    CH3-CH=CH-C (CH3) - CH3-4-метил пентен-2

    CH2=CH-CH2-CH (CH3) - CH3-4-метил пентен-1
  2. 27 ноября, 08:01
    0
    1) CH2 = C (CH3) - CH (CH3) - CH3

    изомеры

    1) СH2 = СH - СH2 - СH2 - СH2 - СH3 - гексен - 1

    2) СH2 = СH - СH (СH3) - СH2 - СH3 - 3 - метилпентен-1