Напишите название соединения CH2=CH-CH (CH3) - CH=CH-CH (C2H5) - CH3

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 20:21
    0
    CH2=CH-CH (CH3) - CH=CH-CH (C2H5) - CH3

    3-метил 6-этилгептадиен-1.4