Ca (NO3) 2+FeSO4=?

Ca (NO3) 2+Hg=?

Ca (NO3) 2+Al (OH) = ?

Ca (NO3) 2+P2O5=?

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 08:18
    0
    Ca (NO3) 2+FeSO4=Fe (NO3) 2+СаSO4

    Ca (NO3) 2+Hg=Hg (NO3) 2+Ca
  2. 10 июля, 08:18
    0
    Ca (NO3) 2 + Hg = реакция не проходит

    Ca (NO3) 2 + FeSO4 = Ca SO4 + Fe (NO3) 2

    Сa (NO3) 2 + Al (OH) 3 реакция не идет так как гидроксид алюминия не растворим в воде, а соли взаимодействуют со щелочами

    Ca (NO3) 2 + P2O5=