C+CO2+CaCO3+CaO+Ca (OH)

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 21:45
    0
    12+12+32+40+12+48+40+16+40+16+1=269
  2. 30 марта, 23:26
    0
    2 С+O2 - 2CO 2CO+O2=2 СO2 СаО+СO2=СаСО3

    CaCO3=CaO+CO2

    CaO + H2O=Са (ОН)

    2 Са (ОН) 2+H2SO4=CaSO4+2H2O4