Написать уравнение реакции F2+Na, Br2+Zn, I2+Al

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 16:31
    0
    F2+2Na=2NaF

    Br2+Zn=ZnBr2

    3I2+2Al=2AlI3