N2-NH3 - (NH4) 2SO4-BaSO4-BaCl2

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 06:47
    0
    N2+3H2=2NH3

    2NH3+H2SO4 = (NH4) 2SO4

    (NH4) 2SO4+BaCl2=BaSO4+2NH4Cl

    BaSO4+PbCl2=BaCl2+PbSO4