Решите цепочку:

Al4C3-X-Y-Ag2C2

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 15:42
    0
    Al4Cl3+12H2O=3CH4+4Al (OH) 2

    2CH4=C2H2+3H2

    C2H2+Ag2O=AgC (3 связь) CAg + H2O