Помогите уравнять KClO3+Na2So3=KCl+Na2SO4

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 09:36
    0
    KClO3+3Na2SО3=KCl+3Na2SO4
  2. 14 апреля, 10:31
    0
    Уравнение

    KClO3+3Na2SО3=KCl+3Na2SO4