Масса серы, необходимой для получения 4 моль оксида серы IV, равна

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 09:10
    0
    Хг 4 моль

    S+O2=SO2

    32 1 моль

    х = 32*4/1=128 г