Вычислить массу (г) оксида марганца (IV), если количество вещества MnO₂ составляет 1,25 моль.

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 07:33
    0
    M (MnO2) = n*M=1,25*87=108.25 г
  2. 20 августа, 10:59
    0
    m (MnO2) = n*M=1,25*87=108.25 г