С кислотным оксидом

Ca (OH) 2+SO3

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 04:32
    0
    Ca (OH) 2+SO3=CaSO4+H2O

    Ca (OH) 2+2SO3=Ca (HSO4) 2

    2Ca (OH) 2+SO3 = (CaOH) 2SO4+H2O