Напишите уравнения горения CH4, CO2, H2

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 21:40
    0
    1. CH4+2O2=CO2=2H2O

    2C3H8+5O2=3CO2+4H20

    3.2H2+O2=2H2O