Найдите число атомов кислорода в порции простого вещества кислорода O2 обьёмом 100,8 дм3 (н. у.).

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 05:15
    0
    N=V/Va. 108,8/22.4=4,5 моль*6,02*10 (23) =

    27,9*10 (23)