Сколько литров азота содержится в 60 л воздуха?

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 23:37
    0
    В1 л воздухе содержится 78,2% по объему азота или 0,782 л азота по

    В 60 л воздуха - х л азота

    Х=60*0,782=46,92 (л)