Химическая цепочка Na2S->x->SO2->BaSO3

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 12:59
    0
    Na2S+2HCl=H2S+2NaCl

    2H2S+3O2=2H2O+2SO2

    Ba (OH) 2+SO2=BaSO3+H2O