BaCl2+FeSO4=FeCl2+BaSO4

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 13:49
    0
    BaCl2+FeSO4=FeCl2+BaSO4

    Ba (2+) + 2Cl (-) + fe (2+) + SO4 (2-) = Fe (2+) + 2Cl (-) + BaSO4

    Ba (2+) + SO4 (2-) = BaSO4

    я сделала то задание