NH3+HCL=

(NH4) 2SO4+NaOH=

AgCL+NH4NO3=

Mg (OH) 2+HNO3=

(NH4) 2CO3+HNO3=

HNO3+CuO=

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 04:16
    0
    NH3+HCL=NH4Cl (NH4) 2SO4+2NaOH = Na2SO4 + 2NH3 + H2O

    AgCL+NH4NO3 = не идет

    Mg (OH) 2+2HNO3 = Mg (NO3) 2 + 2H2O

    (NH4) 2CO3+HNO3 = 2NH4NO3+H2O+CO2

    HNO3+CuO = Cu (NO3) 2 + H2O