Окислительно-восстановительные свойства окислительно-восстановительные свойства Fe (NO3) 2=2FeO3+NO3+O2

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 09:23
    0
    N (5+) + 1e=N (4+) 4 восстановления, окислитель

    2O (-2) - 4e=O2 (0) 1 окисления, восстановитель