Напишите уравнение реакций горения магния, угля, железа, метана CH4

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 00:54
    0
    2Mg+O2=2MgO

    C+O2=CO2

    3Fe+2O2=Fe3O4

    CH4+2O2=CO2+2H2O