Эквивалент какого из приведенных соединений равен 44,5: А-Ca (NO3) 2; Б-Mn2O7: B-Ba3 (PO4) 2: Г-H4P2O7

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 11:56
    0
    Ответ: г H₄PO₇

    Э (H₄PO₇) = М (H₄PO₇) / 4 = 178/4 = 44,5