Помогите написать реакцию сн3-сн2-сн2-он с н2so4 при 180 градусах

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 11:40
    0
    CH3-CH2-CH2-OH + H2SO4 = > CH3-CH=CH2 + H2O