Изомерия положения двойной связи C7H14

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 00:59
    0
    1) H2 С=СH-СH2-СH2-СH2-СH2-СH3 (Гептен-1)

    2) H3 С-СH=СH-СH2-СH2-СH2-СH3 (Гептен-2)

    3) H3 С-СH2-СH=СH-СH2-СH2-СH3 (Гептен-3)