Сколько существует различных положений двойной связи в неразветвленном скелете из пяти атомов углерода

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 23:14
    0
    2 т. е. СН2=СН-СН2-СН2-СН3 и СН3-СН=СН-СН2-СН3