Составить уравнение реакций: H2+O2->H2O. P+H2->PH3 P+O2->P2O3. P+O2->P2O5

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 20:03
    0
    2H2+O2=2H2O

    2P+3H2=2PH3

    4P+3O2=2P2O3

    4P+5O2=2P2O5