C-CO2-K2CO3-CaCO3-CaO

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 20:27
    0
    C + O2 = CO2

    CO2 + 2KOH = K2CO3 + H2O

    K2CO3 + CaCl2 = CaCO3 + 2KCl

    CaCO3 = CaO + CO2