FeO-Fe-FeCl2-Fe (OH) 2-FeO-Fe2O3-FeCO3-Fe (OH) 3-Fe2O3

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 14:43
    0
    FeO = Fe + O

    Fe + Cl2 = FeCl2

    FeCl2 + H2O = Fe (OH) 2 + 2Cl