Решите уравнения

K+S

Ca+S

Al+S

Ag+S

Au+S

C+S

P+S

N (2) + S

Cl (2) + S

У (2) + Ы

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 13:21
    0
    Ca + S = Ca S

    2K + S = K2 S

    2Al + 3S = Al2S3

    C + 2S = CS 2

    2P + 3S = P2S 3

    S4N4 = 4S + 2N 2

    S + Cl2 = SCl 2