CH4➡C2H2➡C2H4➡C2H5CL



CO2

осуществить превращение.

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 19:25
    0
    2CH4 = C2H2 + 3H2

    C2H2 + H2 = C2H4

    C2H4 + HCl = C2H5Cl

    CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O