Ca (OH) 2 + x = Ca (NO3) 2

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 09:08
    0
    Ca (OH) 2+2HNO3=Ca (NO3) 2+2H2O
  2. 3 февраля, 09:40
    0
    Ca (OH) 2+2HNO3=2H2O+Ca (NO3) 2