Mr (CuCl2) как решить?

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 05:19
    0
    Mr (CuCl2) = 64 + 35.5*2=135 г/моль
  2. 31 мая, 05:44
    0
    Складываешь относительную атомную массу каждого элемента, получается:

    64+2*35.5=135