C+2Cu = Co2+2Cu-окислительно восстановительная реакция

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 06:46
    0
    С (с. о.=0) - 4 ё = С (с. о.=+4) - это окислительно восстановительная реакция