1) какие из приведенных записей являются уравнениями реакций?

а) H+CL2=2HCL

b) AL+O2=AL2O

c) 2MG+O2=2MGO

d) HGO+HG=O2

какие из приведенных записей являются уравнениями реакций?

а) 4P+5O2=2P2O5

b) NaOH+HCL=NaCL+H2O

c) NH4CL = NH3+HCL

d) H2+CL2=2HCL

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 06:42
    0
    1) какие из приведенных записей являются уравнениями реакций?

    c) 2MG+O2=2MGO

    какие из приведенных записей являются уравнениями реакций?

    а) 4P+5O2=2P2O5

    b) NaOH+HCL=NaCL+H2O

    c) NH4CL = NH3+HCL

    d) H2+CL2=2HCL