Напишите все основные формулы по химии для 8-9 класса

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 03:19
    0
    N = m / M = V / Vмолярный = N / N авогадро

    w (Э) = А (Э) * n / M

    w = m вещества / m раствора

    M - молярная масса

    А - атомная масса

    ВСЁ!