Напишите три вида изомерии гексен-2

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 14:37
    0
    CH2=CH-CH2-CH2-CH2-CH3 гексен-1

    CH3-CH=CH-CH2-CH2-CH3 гексен-2

    CH3-CH2-CH=CH-CH2-CH3 гексен-3