Получите из этена (этилен) через ряд промежуточных стадий 1,1 дихлорэтан

(решение в два действия)

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 09:34
    0
    1) ch2=ch2+hcl=ch2 (cl) - ch3

    2) ch2 (cl) - ch3+cl2=ch (cl2) - ch3+hcl