Схема реакций получения пентина-1 из пентена-1

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 10:55
    0
    Ch3-ch2-ch2-ch=ch2 = ch3-ch2-ch2-c (=_) ch+h2

    реакция дегидрирования в присутствии катализатора ...