Вычислить относительную

молекулярную массу:

Mr (CuO) =

Mr (H2HOu) =

Mr (H3POu) =

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 20:00
    0
    Mr (CuO) = 64+16=80

    Mr (H3PO4) = 3*1+31+16*4=98

    а вторую я понять не могу, что это?