Рассчитайте количество структурных частиц в 1,5 моль воды

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 23:51
    0
    N=NA*n

    N=6*10^23*1,5=9*10^23

    Ответ: количество структурных элементов в 1,5 моль кислорода равняется 9*10^23