Al+Br2=

FeSO4 + ... = Fe (NO3) 2 + ...

HCl+Al (NO3) 3=

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 12:16
    0
    Al (NO3) 3 + HCl = H (NO3) 3 + AlCl3

    FeSO4 + Ba (NO3) 2 = Fe (NO3) 2 + BaSO4 (осадок)

    Al+Br2=AlBr3